ACDSee Photo Editor 2008

ACDSee Photo Editor 2008
Программное обеспечение ACDSee Photo Editor 2008 представляет собой редактор фотографий, предлагающий исчерпывающий набор средств и неограниченные возможности обработки цифровых изображений. С помощью ACDSee Photo Editor можно оформить поздравительную открытку или праздничное приглашение, красочный домашний альбом или иллюстрированный кипсек. Решение ACDSee Photo Editor включает обучающие материалы, шаблоны и фотоэффекты, помогающие использовать современные креативные идеи в оформлении фотографий. Программа предусматривает работу с текстом, автоматическую коррекцию изображений с помощью набора фильтров и использование различных спецэффектов. Реализованные в ACDSee Photo Editor функции создания фотоальбомов обеспечивают формирование профессиональных коллекций изображений и текстурных изображений.
Простота в работе – экономия времени
ACDSee Photo Editor 2008 не требует специальных технических знаний, чтобы создавать красочные макеты или роскошные альбомы с фотографиями. Справочные материалы и видео-уроки, прилагающиеся к программе, детально и пошагово освещают самые важные вопросы обработки цифровых изображений. Искусственное состаривание фотографии, добавление рамок и виньеток, ретуширование – все эти действия легко выполняются в интерфейсе ACDSee Photo Editor. Плюс, в состав программы входят шаблоны и эскизы от ведущих мировых фотодизайнеров, позволяющие использовать современные креативные идеи в оформлении фотографий.

Новые функции для работы с текстом
Новая функция, добавленная в последнюю версию ACDSee Photo Editor 2008 – возможность работы с текстовыми элементами – позволяет размещать надписи и заголовки прямо в фотографиях. Можно произвольно изменять направление текста, использовать встроенные контуры и шрифты, придавать надписям различные формы – спирали, звезды, цветка, сердца и т.д. При этом можно вводить текст как непосредственно в интерфейсе Photo Editor, так и путем копирования из текстовых редакторов, например Microsoft Word.

Создание фотоальбомов
ACDSee Photo Editor 2008 предлагает широкие возможности комбинирования фотографий и их фрагментов для создания цифровых фотоальбомов. А специальные инструменты редактирования, включающие изменение размеров, поворот и коррекцию изображения, специальные эффекты, вставку теней и декоративных элементов, настройку прозрачности и добавление надписей, позволят превратить даже обычный альбом в красочное и роскошное издание, выполненное с потрясающим профессионализмом.

С помощью нового инструмента Trim to Shape теперь можно вырезать фигуки-формочки из фотографий или текстурных изображений, используя 400 встроенных эскизов или создавая свои собственные.

Автоматическая коррекция изображений
ACDSee Photo Editor 2008 позволяет проводить автоматическую коррекцию изображений, используя средства исправления эффекта «красных глаз», цветовое осветление и затемнение, смазывание и настройку резкости. С помощью всего лишь одного нажатия клавиши программа автоматически выстраивает баланс цвета, контрастность, проводит градационную коррекцию изображения и т.д. А набор фильтров, виньеток, средств ретуширования поможет сделать любую цифровую фотографию настоящим произведением искусства. Кроме того, в ACDSee Photo Editor 2008 теперь можно применять все эти специальные эффекты и фильтры динамически, что дает возможность в любой момент удалить их вернуться к исходной фотографии.

Системные требования

  • Процессор класса Intel Pentium 4.

  • 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб).

  • 500 Мб свободного дискового пространства.

  • 16-битный дисплей с разрешением не менее 1024x768.

  • Платформа Windows XP (Home или Professional) или Windows Vista.

  • Microsoft Internet Explorer 6.0.





Санкт-Петербург

(812) 363-28-63

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Москва

(499) 403-12-24

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2006-2023 © IT OUTSOURCING